パール ペンダントトップ あこや真珠パール pt900 プラチナ ネックレス ダイヤモンド ジュエリー アクセサリー ジュエリー 記念日 父の日 ボーナス 激安価格の

ペンダント あこや真珠パール pt900 プラチナ ネックレス ダイヤモンド ジュエリー
あこや真珠の魅力は何といっても上品かつ優しさのある輝きです。
色は日本人の肌になじみやすいピンクホワイト系です。フォーマル
にもデイリーにも上品な輝きで装いを華やかにしてくれます。
花モチーフと金具についたダイヤモンド1石が、きらきら輝き胸元を
美しく演出してくれます。
商品は受付を完了してから14日前後(当店 営業日)で発送致します。

PC環境等で若干お色目が異なる場合がございます。
商品コード:pt22271a9a
あこや本真珠 真珠の直径約9mm ピンクホワイト系色 セミラウンド形
真珠のグレード 照り:AA 巻き:AAA キズ:AA
材質 pt900 プラチナ
ダイヤモンド ラウンドカット 1石で0.01ct
チェーン 真ちゅう製
サイズ:真珠を含む縦の長さ:約24mm デザイン部分の幅:約8mm
チェーンを通す部分の内径:約3mmx約2mm

こちらの商品はペンダントトップのみの販売です。
真ちゅう製のサービスチェーンをお付けしています。


父の日 プレゼント ボーナス 6月誕生石

第一印象センスアップ キュートなあこや真珠のペンダント

 
 
 
 
商品コード:pt22271a9a
PC環境等で若干お色目が異なる場合がございます。





おすすめポイント
あこや真珠の魅力は何といっても上品かつ優しさのある輝きです。 色は日本人の肌になじみやすいピンクホワイト系です。フォーマルにもデイリーにも上品な輝きで装いを華やかにしてくれます。花モチーフと金具についたダイヤモンド1石が、きらきら輝き胸元を美しく演出してくれます。一粒珠を使った飽きのこないデザインは汎用性が高く、 長くご使用いただけるアイテムです。自分へのご褒美に、プレゼントにも大変人気があります。

 

□ 詳 細 □ 
真珠についてあこや本真珠 大きさ:9mm 色:ピンクホワイト系 形:セミラウンド
真珠のグレード 照り:AA 巻き:AAA キズ:AA  
ダイヤモンド形:ラウンドカット
カット:Very Good〜Good相当
カラット:1石で0.01ct (ダイヤモンドのカラットの刻印があります。)
カラー:G〜Jクラス相当
クラリテ::VS〜SIクラス相当

材質PT900 プラチナ (品質を保証するPT900の刻印があります。)
ペンダントのサイズサイズ:真珠を含む縦の長さ:約24mm デザイン部分の幅:約8mm
チェーンを通す部分の内径:約3mmx約2mm
付属品
納期について商品は受付を完了してから14日前後で発送致します。
お急ぎの方はお問い合わせください。


■人気キーワード■
·



 

 

 

 

 

 


 
〜品質保証書·検品について〜


 真珠·ダイヤモンド·材質が本物であることを
 証明する品質保証書をお付けしています。
 商品は検品を2人以上で行っています。
 保証書の裏面に検品をした者の認印を押しています。





尺7 (52cm) 木製 賞状盆 (表彰盆) 金縁付 カシューうるし塗装 ・ 極艶仕上げ
Nikon - Coolpix AW130 16.0メガピクセル 防水デジタルカメラ-オレンジ,

NEWS

10個セット FILCO Majestouch BLACK 日本語108キーボード 茶軸・フルサイズ・かななし(ブラック) FKBN1… 15倍P,

(まとめ) コクヨ NC複写簿(ノーカーボン)3枚納品書(請求付き) A6ヨコ型 6行 50組 ウ-347 1セット(10冊) 〔×10セット〕/新品

【在庫目安:お取り寄せ】 ハイテクインター 161-HY-015 産業用小型光メディアコンバータ HMC-3115-SC3-01 (シングルモード TX:1310nm RX:1550nm…,

インテルcm8064601482423?Core i3???4330プロセッサ3.5?GHz 5.0?GT / s 4?MB LGA 115

社名

■OSG PHXハイフィーダーブルノーズ 5XR1 3090010PHXCRT5XR1(2993643),

10個セット FILCO Majestouch 2 茶軸・フルサイズ・US ASCII配列 FKBN104M EB…-10000円キャッシュバック,

10個セット ロジクール カーボンRGBメカニカルゲーミングキーボード 日本語配列(クリッキー) G512 Car…-10000円キャッシュバック,

Canon ミラーレス一眼カメラ EOS M3 レンズキット(ホワイト) EF-M15-45mm F3.5-6.3 IS STM 付属 EO,

FiberCablesDirect - 65M OM3 LC LC Fiber Patch Cable | Indoor/Outdoor 10Gb D,

 

NEWSTAR FPMA-D885BLACK フラットスクリーンデスク,

事業内容

主な使用機材

ABOUT

株式会社 キャプラ

濱嶋顕成

ヒサゴ SB1158 納品書 A4タテ2面 (2000シート入り),

645レンズからPentax 35mm Kマウントボディアダプタ「K」。,

10個セット Razer (国内正規品)静音メカニカルキーボード BlackWidow Lite JP OrangeSwitch 日本… 15倍P,

 

20名

映像編集(CM、アーティストPV、企業用映像、プロモーション映像、他)

Nikon ミラーレス一眼カメラ Nikon1 AW1 ブラック N1AW1BK,

東北新社、AOI Pro.Inc.、TYOグループ、太陽企画、二番工房、Soda !、 電通クリエーテイブX、

博報堂プロダクツ、サン・アド、ロボット、ギークピクチュアズ、他( 順不同)

 

EDITOR

Vogzone Intel X540-T2 10GB イーサネット コンバージド ネットワークアダプター デュアル 銅 RJ45 ポート X540 チ,

サン電子 PoE対応TLCモデム ターミナル機(マルチキャスト対応) TLC-20PTA-B 取り寄せ商品,

アイオーデータ USB接続外付グラフィックアダプター アナログ専用モデル D-Sub15pin USB-RGB2 1台〔×3セット〕〔送料無料〕,

パナソニック ミラーレス一眼カメラ ルミックス G5 ダブルズームレンズキット 標準ズームレンズ/望遠ズームレンズ付属 エスプリブラック D,

 打ち合わせ等で必要な場合はフリースペースをご利用ください。

バッファローギガビットSPP光トランシーバ 1000BASE-SX BS-SFP-GSR 1個トップセラー,

〒106-0045 東京都港区麻布十番2-14-11 ルート麻布ビル7F/4F

 

 

南北線  「麻布十番駅」4番出口より     徒歩3分

Intel Core i5-4570S Quad-Core Desktop Processor 2.9 GHZ 6MB Cache- BX8,

 

 ビルの1階は歯科医院。右隣はデリス タルト&カフェです。

 

同梱不可 RICOH リコー 防水防塵デジタルカメラ WG-7 RD,

TEL新品Thermaltake Smart BX1 RGB 80+ Bronze 750W SLI/Crossfire Haswell Ready Conti,

 

(まとめ買い) ヒサゴ 請求書 GB67 ×3
インテルbx80646e31226?V3?Xeon e3???1226?V3?4?C 3.30?GHz 8?MB ddr3?1600?MHz

CONTACT

AMD A10-Series APU A10-7700K AD770KXBJABOX EIKO(栄工舎) 超硬チャッキングリーマ CSCRS 2.805mm

営業時間 : 月曜~金曜 10:00~19:00

Intel Core i7-2600 SR00B Desktop CPU Processor LGA1155 8MB 3.40GHz 5.0,

BenQ GW2750HM 強化 ガラスフィルム と 同等の 高硬度9H ブルーライトカット 光沢タイプ 改訂版 液晶保護フィルム,

チップソージャパン 『ドイツベストマックス』 合板用 255mm×100P×3.0mm GH255-10030,

 

■三菱K SD 汎用加工用 ストレートハイスドリル 12.2mm《5本入》 SDD1220(1107135),

 

20個セット サンワサプライ トラックボール キーボード SKB-TR05BK 15倍P, Axiom Memory - 95Y0329-AX - Axiom - 10GBase direct attach cable - SFP+ (M) 10個セット ロキャット メカニカルゲーミングキーボード 英語配列 ROCCAT Vulcan 120 Aimo ROC-12-441… 15倍P Canon デジタル一眼レフカメラ EOS Kiss X7 ダブルズームキット EF-S18-55mm/EF-S55-250mm付属 KIS

10個セット FILCO Majestouch MINILA-R Convertible 青軸 英語配列(スカイグ…-10000円キャッシュバック,

パナソニックLSネットワークス PN24141 GA-UM14T-ESD 取り寄せ商品 10個セット FILCO Majestouch Stingray テンキーレス 英語87キー US ASCII 前面印字 低背MX赤軸… 15倍P

CHUBOU

NACHi(ナチ)ハイスドリル コバルトストレートシャンクドリル COSD 9.5mm (5本入),

CPU Intel Core 2 Quad Q9650 3.0GHz FCPU-58中古 4コア LGA775 (中古CPU) PCパーツバ,

■三菱K SD 汎用加工用 ストレートハイスドリル 12.3mm《5本入》 SDD1230(1107143), 【在庫目安:お取り寄せ】 ハイテクインター 161-HY-016 産業用小型光メディアコンバータ HMC-3115-SC5-01 (シングルモード TX:1550nm RX:1310nm…, ブラックアンドデッカー(BLACK&DECKER) BDCDD186K2-JP 18V コードレスドリルドライバー(バッテリー2個), Intel Xeon E5-2670 V2 デカコア (10コア) 2.50 Ghz プロセッサー - ソケット Fclga2011リテール, Mikrotik 12POW150 Hot Swap 12v 150W AC/DC Power Supply for CCR1072. You can, 10個セット Razer (国内正規品)メンブレン&メカニカルハイブリッド ゲーミングキーボード Ornata V2 英語配列 RZ0… 15倍P, Intel Core i7-2600 Processor 3.4GHz 5.0GT/s 8MB LGA 1155 CPU, OEM (CM8, Intel Core 2 Quad Q9650 Processor 3.0 GHz 12 MB Cache Socket LGA775,